- Startseite
- Aus dem Sägewerk
- weiteres Schnittholz
- Bretter
- 24x100 mm FICHTE/TANNE Bretter sägerau
24x100 mm FICHTE/TANNE Bretter sägerau
Artikelnummer: 00030040
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Stärke | 24,0 mm |
| Zertifizierung | 100 % PEFC |
| Totalgewicht per qm | 11,28 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 00030040 |
| Holzart | Fichte |
| Oberfläche | sägerau |
| Kanten | spitz |