- Startseite
- Aus dem Sägewerk
- weiteres Schnittholz
- Latten
- 25x40 mm FICHTE/TANNE Latten gehobelt
25x40 mm FICHTE/TANNE Latten gehobelt 100% PEFC - Zert-Nr: HW-PEFC-CoC-0233-22
Artikelnummer: 14500033
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Stärke | 25,0 mm |
| Zertifizierung | 100 % PEFC |
| Totalgewicht per lfdm | 470,00 g |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 14500033 |
| Holzart | Fichte |
| Oberfläche | gehobelt |
| Kanten | gefast |