- Startseite
- Hobelware
- Fassadenprofile
- 19x68 (51) mm Kontrastline Patina Trio
19x68 (51) mm Kontrastline Patina Trio RPT-02, Lärche, VEH AB, Sichtseite 4-QS, mit Microriffelung
Artikelnummer: 20000315
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 68 mm |
| Stärke | 19,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 8,93 Kg |
| Zolltarifnummer | 44091018 |
| Holzart | Lärche |
| Holzfeuchte | 14 % ± 2 % |
| Oberflächenbearbeitung | microgeriffelt, Kanten gefast |
| Oberflächenbeschichtung | RPT-02 |
| Profil | Kontrastline N+F Vertikal |
| Qualität | VEH AB |