- Startseite
- Hobelware
- Fassadenprofile
- 19x95 (77) mm Fichte Schattennut Patina
19x95 (77) mm Fichte Schattennut Patina RPT-TS, VEH TOP, Sichtseite, gehobelt mit Microriffelung, Bandsägeschnitt
Artikelnummer: 20000297
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 95 mm |
| Stärke | 19,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 8,93 Kg |
| Zolltarifnummer | 44091018 |
| Holzart | Fichte |
| Holzfeuchte | 14 % ± 2 % |
| Oberflächenbearbeitung | microgeriffelt, Kanten gefast |
| Oberflächenbeschichtung | RPT-TS |
| Profil | Kontrastline N+F Vertikal |
| Qualität | VEH TOP |