- Startseite
- Hobelware
- Profilholz
- 19x68 (51) mm Kontrastl. Patina RPT-KB
19x68 (51) mm Kontrastl. Patina RPT-KB Fichte 14 % (± 2 %), VEH TOP, Sichtseite mit Microriffelung, Sichtkanten gefast
Artikelnummer: 20000173
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 68 mm |
| Stärke | 19,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 8,93 Kg |
| Zolltarifnummer | 44091018 |
| Holzart | Fichte |
| Holzfeuchte | 14 % ± 2 % |
| Oberflächenbearbeitung | microgeriffelt, Kanten gefast |
| Oberflächenbeschichtung | RPT-KB |
| Profil | Kontrastline N+F Vertikal |
| Qualität | VEH TOP |